Тендер № 339702708: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339702708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 294 547.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка реагентов

Поставка наборов реагентов и калибраторов к модулю иммунохимическому платформы модульной для биохимического и иммунохимического анализа «Кобас 6000»

Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Поставка медицинских изделий: подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор к системе для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain