Тендер № 339035231: Поставка технических средств реабилитации – опор для обеспечения ими в 2027 году.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339035231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 2 630 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий Пластина для краниопластики, немоделируемая на 2027 год

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» и его филиала.

На поставку медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА I на 26г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Поставка рулонов и пакетов для стерилизации

Поставка технического средства реабилитации — слухового аппарата костной проводимости (неимплантируемый) с последующей настройкой для обеспечения им в 2026 году.