Тендер № 338984383: Поставка моторного топлива

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338984383
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 470 000 RUB
Заказчик: МКУ "АХЦ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Поставка автомобильного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ КРАЙ" ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2026 год

Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года с использованием пластиковых карт

Результаты тендера

Прилагаемая документация