Тендер № 338913190: Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка медицинской мебели для учреждения здравоохранения «Борисовская ЦРБ» Лаборатории (КДЛ Борисовской ЦРБ, СИЗ,БАК,ПЦР) для комплектации объекта «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул.1812 года, 9, 3 очередь.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338913190
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Борисов
Сумма контракта: 174 036.22 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

pH метр цифровой

Ремонт медицинского оборудования (микроскопы, анализаторы, стерилизатор паровой, отсасыватели, насосы шприцевые)

Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом" объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования (микроскопы, анализаторы, стерилизатор паровой, отсасыватели, насосы шприцевые)

Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил" объявляет тендер: Манометры,Термометры технические жидкостные ТТЖ-М,Насос циркуляционный,Кабель сварочный.

Комплект оборудования для ПЦР-исследований в отдел лабораторной диагностики