Тендер № 338758063: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб на 2026 год

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338758063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 24 393 600 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной отвественностью "РН-Черноземье" объявляет тендер: Закупка тактических (расширенных групповых) аптечек, аптечек индивидуальных войсковых и средств оказания первой помощи для нужд ООО «РН-Черноземье»

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XII на 2027 г

Поставка медицинских изделий Катетер для гемодиализа трехпросветный на 2027г.

Поставка медицинских изделий для оказания специализированной медицинской помощи VIII на 2027г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация