Тендер № 339686867: Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XII на 2027 г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686867
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 153 220 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ВОЛОКОНОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий Катетер для гемодиализа трехпросветный на 2027г.

Поставка медицинских изделий для оказания специализированной медицинской помощи VIII на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный (1) на 2027г.

Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA II на 2027 г.

Прилагаемая документация