Тендер № 338723488: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль LADA Niva (LADA Niva, год выпуска 2023 г., идентификационный номер ХТА212300P0836993, гос. номер Х791ЕС31)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338723488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 757 620 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414 (Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31 (Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Онищенко Алла Николаевна Легковой автомобиль марки и модели: LADA GRANTA 219140, 2024 года выпуска, VIN: XTA219140R0556217, КПП: Механическая (Онищенко Алла Николаевна Легковой автомобиль марки и модели: LADA GRANTA 219140, 2024 года выпуска, VIN: XTA219140R0556217, КПП: Механическая)

автомобиль (транспортное средство – Марка и (или) модель: HYUNDAI СRETA, год выпуска: 2018, VIN: Z94G2813DKR143125)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомобиль легковой LADA VESTA (LADA VESTA, год выпуска 2017 г., идентификационный номер ХТАGFL110JY136429, О530МР31)

Прилагаемая документация