Тендер № 337934077: Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414 (Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 337934077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 765 900 RUB
Заказчик: Коптяева Дарья Павловна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобиль легковой, марка: Toyota, модель: Camry, VIN: XW7BF3HK60S152795, гос. рег. номер: Т234ВУ31, 2019г.в. (Автомобиль легковой, марка: Toyota, модель: Camry, VIN: XW7BF3HK60S152795, гос. рег. номер: Т234ВУ31, год изготовления: 2019)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31 (Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31)

Автомобиль легковой, марка: HYUNDAI , модель: SONATA, VIN: X7MEN41HPBM050703, гос. рег. номер: Р226КС31, год изготовления: 2011

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Онищенко Алла Николаевна Легковой автомобиль марки и модели: LADA GRANTA 219140, 2024 года выпуска, VIN: XTA219140R0556217, КПП: Механическая (Онищенко Алла Николаевна Легковой автомобиль марки и модели: LADA GRANTA 219140, 2024 года выпуска, VIN: XTA219140R0556217, КПП: Механическая)

автомобиль (транспортное средство – Марка и (или) модель: HYUNDAI СRETA, год выпуска: 2018, VIN: Z94G2813DKR143125)