Тендер № 338312842: Поставка товара (мешки для мусора) для нужд ГБУ "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338312842
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 68 499.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для триммеров

Акционерное общество «АО "СНПЗ"» объявляет тендер: Весы платформенные

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка информационных стендов и передвижной конструкции для оформления школьного пространства ГБОУ СОШ №26 г. Сызрани