Тендер № 339895200: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка информационных стендов и передвижной конструкции для оформления школьного пространства ГБОУ СОШ №26 г. Сызрани

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339895200
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 50 000 RUB

Показать больше информации о тендере