Тендер № 338030456: Поставка кабельной продукции

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338030456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 658 927 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация