Тендер № 337983721: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алектиниб на 2027г.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337983721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 14 056 089.60 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для анализатора скорости оседания эритроцитов СОЭ серии Ves-Matic Cube на 2027 г

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (2) на 2027г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация