Тендер № 339426777: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный на 2027г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339426777
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 32 392 047.60 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для анализатора скорости оседания эритроцитов СОЭ серии Ves-Matic Cube на 2027 г

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (2) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллопуринол на 2027г.

Прилагаемая документация