Тендер № 335169684: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОКРУГАМ" объявляет тендер: Поставка легкового автомобиля

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335169684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Белгородская область / Ивня
Сумма контракта: 1 101 000 RUB
Заказчик: ОГАУ "ВЕТСТАНЦИЯ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ ОКРУГАМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобиль легковой, марка: Toyota, модель: Camry, VIN: XW7BF3HK60S152795, гос. рег. номер: Т234ВУ31, 2019г.в. (Автомобиль легковой, марка: Toyota, модель: Camry, VIN: XW7BF3HK60S152795, гос. рег. номер: Т234ВУ31, год изготовления: 2019)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Черкашин Игорь Сергеевич Автомобиль легковой HAVAL JOLION, 2023 г.в., VIN LGWEE4A54RK626670 (Черкашин Игорь Сергеевич Автомобиль легковой HAVAL JOLION, 2023 г.в., VIN LGWEE4A54RK626670)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414 (Баринова (Механаджян) Карина Валерьевна Легковой автомобиль марки и модели: OPEL ASTRA GTC P-J/SW, 2013 г.в., VIN: XWFPF2DC1D0011414)

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31 (Волобуева Оксана Николаевна Транспортное средство – HAVAL F7, Идентификационный номер (VIN номер): XZGEF04A1KA300376, Год изготовления: 2019 гос.номер Х885РХ31)

Автомобиль легковой, марка: HYUNDAI , модель: SONATA, VIN: X7MEN41HPBM050703, гос. рег. номер: Р226КС31, год изготовления: 2011

Результаты тендера

Прилагаемая документация