Тендер № 334980867: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Ремонт паровой рубашки печи жарочной смесительной V-1000 (количество- 2 ед) на объекте "ОП Борисовский консервный комбинат", расположенном по адресу: Белгородская обл., Борисовский район, пгт. Борисовка, ул. Грайворонская, 348.

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334980867
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению печатной и другой оргтехники

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1801/ОАЭ-ЦДИМ/26 на право заключения договора выполнения работ по ремонту тракторной техники

Оказание услуги по ремонту автомобиля ГАЗ 32213

Выполнение работ по проведению текущего ремонта трубы теплотрассы, находящейся на территории ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа -интернат № 23"