Тендер № 339767851: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 213 840 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИВНЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Восстановление работоспособности гидравлического молота Furukawa FXJ770 для АО "Лебединский ГОК" в 2026 году Восстановление работоспособности гидравлического молота Furukawa FXJ770 для АО "Лебединский ГОК" в 2026 году (подробное описание в ТЗ)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту протеза голени модульного, в том числе при врожденном недоразвитии для обеспечения 2026 году.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению печатной и другой оргтехники

Нет документации