Тендер № 323983782: Акционерное общество «Ракитянский арматурный завод» объявляет тендер: Закупить услугу по обучению работников предприятия по использованию (применению) средств индивидуальной защиты

Начало показа: 17.02.2026
Окончание: 24.02.2026
Заявка №: 323983782
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Ракитное
Сумма контракта: 16 362 RUB
Заказчик: АО "РАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка и установка шлагбаума

Оказание услуг вневедомственной охраны объектов недвижимого имущества

Оказание охранных услуг в сентябре 2026 года-1

Оказание охранных услуг на сентябрь 2026

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ТОМАРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг на 2027 год

Нет документации