Тендер № 339770844: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ТОМАРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг на 2027 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 3 065 959.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка и установка шлагбаума

Оказание услуг вневедомственной охраны объектов недвижимого имущества

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР КРОВИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг на 2027г.

Оказание услуг по централизованному наблюдению за состоянием шлейфов блокировки тревожной сигнализации

Оказание услуг по охране объектов физической охраной, по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объектов, обеспечение внутри объектового и пропускного режимов на объектах охраны

Нет документации