Тендер № 340158519: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной и полиграфической продукции в рамках проектного решения "Пушкин - НАШЕ ВСЁ"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340158519
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 385 500 RUB
Заказчик: ФГАОУ ВО "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, НИУ "БЕЛГУ"

Показать больше информации о тендере