Тендер № 340123963: ООО "САЛЕХАРДСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: на оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340123963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Белгородская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 3 031 466.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание автотранспортных услуг с водительским составом