Тендер № 340054020: Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340054020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Белгородская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 760 000 RUB

Показать больше информации о тендере