Тендер № 339996460: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339996460
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 20 454.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания: Хлеб недлительного хранения

Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области "Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Новосибирский дом ветеранов" объявляет тендер: Поставка овощей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка овощей

Поставка продуктов питания: Крупа (рис, горох шлифованный)

Нет документации