Тендер № 339990979: Поставка медицинских изделий Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной на 2027 г.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339990979
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 120 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий Пластина для краниопластики, немоделируемая на 2027 год

На поставку медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА I на 26г.

Поставка технического средства реабилитации — слухового аппарата костной проводимости (неимплантируемый) с последующей настройкой для обеспечения им в 2026 году.

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2027 году.

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2026 году.