Тендер № 339990633: Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339990633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: ОГКУЗ "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров

Оказание услуг по тестированию, адаптации и лицензионному обслуживанию программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

Поставка программного обеспечения для создания системы обнаружения и предотвращения вторжений

Оказание услуг по обеспечению сканирования всех поступающих в Арбитражный суд Белгородской области документов и формированию судебных дел в электронном виде