Тендер № 339981688: Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая, рыба лососевая мороженая)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339981688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Губкинский
Сумма контракта: 777 844.11 RUB

Показать больше информации о тендере