Тендер № 339971438: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции в 2027 году

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339971438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 684 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. БЕЛГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров