Тендер № 339966671: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка электрокотла.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339966671
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Коломна
Сумма контракта: 97 492 RUB

Показать больше информации о тендере