Тендер № 339962017: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Пути крана подвесного 153 ХН (Пути крана подвесного 153 ХН)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339962017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 580 714.70 RUB

Показать больше информации о тендере