Тендер № 339953072: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Белгородской области по элементам обустройства: установка освещения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339953072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: ОГКУ "УПРДОРТРАНС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение подрядных работ: "Ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: -Ремонт пр. Б.Хмельницкого от ул. Красноармейская до пр. Славы в г. Белгороде; -Ремонт ул. Калинина от пр. Белгородский до ул. Индустриальная в г. Белгороде; -Ремонт пр. Ватутина от высоковольтной линии до ул. Щорса в г. Белгороде."

Выполнение подрядных работ: "Ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: -Ремонт пр. Б.Хмельницкого от ул. Красноармейская до пр. Славы в г. Белгороде; -Ремонт ул. Калинина от пр. Белгородский до ул. Индустриальная в г. Белгороде; -Ремонт пр. Ватутина от высоковольтной линии до ул. Щорса в г. Белгороде."

Выполнение подрядных работ: "Ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: - Ремонт ул. Попова от пр. Гражданский до пр. Белгородский в г. Белгороде; - Ремонт ул. Макаренко от ул. Дзгоева до ул. Почтовая в г. Белгороде; - Ремонт ул. Вокзальная от пр. Гражданский до ул. Преображенская в г. Белгороде; - Ремонт ул. Корочанская от ул. Волчанская до ул. Студенческая в г. Белгороде; - Ремонт ул. Н.Чумичова от пр. Белгородский до ул. III-го Интернационала в г. Белгороде."

Выполнение подрядных работ: "Капитальный ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: "Капитальный ремонт пр. Ватутина от ул. 5 Августа до путепровода в г. Белгороде"

Выполнение подрядных работ: "Капитальный ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: "Капитальный ремонт пр. Ватутина от ул. 5 Августа до путепровода в г. Белгороде"