Тендер № 339912251: Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339912251
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 8 536 800 RUB

Показать больше информации о тендере