Тендер № 339891456: поставка фумсливов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339891456
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 654 160 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка сена для ООО Заречное

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" объявляет тендер: КО на мониторинг растительного и животного мира при осуществлении нефтегазовых операций (02-01-32-5893) 18.08.2026 - 03.09.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ПС 500 кВ Даурия, компенсации ущерба водным биоресурсам и экологического мониторинга в рамках 2 и 3 этапов по титулу: «Строительство ПС 220 кВ Невельская с реконструкцией КВЛ 220 кВ Лопча – Тында со строительством заходов на ПС 220 кВ Невельская ориентировочной протяженностью 1,2 и 2 км, с образованием ВЛ 220 кВ Лопча – Невельская и КВЛ 220 кВ Невельская – Тында No 2, реконструкцией КВЛ 220 кВ Тында – Хорогочи со строительством заходов на ПС 220 кВ Невельская ориентировочной протяженностью 1,1 и 2,6 км, с образованием ВЛ 220 кВ Невельская – Хорогочи и КВЛ 220 кВ Невельская – Тында No 1, реконструкцией КВЛ 220 кВ Сковородино – Тында No 2 с перезаводом на ПС 220 кВ Невельская ориентировочной протяженностью 11,2 км с образованием ВЛ 220 кВ Невельская – Сковородино, строительство двух одноцепных ВЛ 220 кВ Нерюнгринская ГРЭС – Невельская No 1, 2 ориентировочной протяженностью 193 км каждая, строительство одноцепной ВЛ 220 кВ Даурия – Невельская ориентировочной протяженностью 163 км, реконструкция ПС 500 кВ Даурия (реконструкция ОРУ 220 кВ для присоединения ВЛ 220 кВ Даурия – Невельская), реконструкция ПС 220 кВ Тында (для ТП объектов по производству электрической энергии ПАО «РусГидро» (Нерюнгринская ГРЭС)».

Право заключения договора на оказание услуги по предоставлению денника для размещения лошади, Лот №1

Право заключения договора на оказание услуги по предоставлению денника для размещения лошади, Лот №31