Тендер № 339890446: Оказание услуг по изготовлению флаговой продукции для городского оформления

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339890446
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 12 537 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная резинотканевая) лот 5 для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» в 2026 году

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

Поставка хозяйственных товаров для дошкольных отделений

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Шторы рулонные