Тендер № 339880574: Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "Минский парниково-тепличный комбинат" объявляет тендер: Шпагат полипропиленовый (белый)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339880574
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 422.40 BYN

Показать больше информации о тендере