Тендер № 339873555: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 341 787.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНДЮЭЛЬ-КУБАНЬ" объявляет тендер: Поставка сахара белого категории ТС2 по ГОСТ 33222-2015

Поставка продуктов питания «Сушеные фрукты, изюм»

Поставка продуктов питания (яблоки свежие)

Поставка продуктов питания

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРИСТАЛЛ" объявляет тендер: Поставка молока

Нет документации