Тендер № 339849613: Выполнение работ по капитальному ремонту ливневой канализации, г. Старый Оскол, ул. Бугорок, д. 30

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Старый Оскол
Сумма контракта: 914 164.85 RUB
Заказчик: МКУ "УКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по строительству сети водоотведения с. Песчанка, ул. Школьная, д. 2, Старооскольский городской округ Белгородской области

Выполнение работ по ремонту трубопроводов тепловых сетей и горячего водоснабжения на объекте: МБДОУ Архангельский детский сад "Антошка"

Капитальный ремонт фундамента механического оборудования СПЦ-2 АО "ОЭМК им. А.А. Угарова". По информации от Заказчика: планируемый период проведения работ с 06.11.2026г. по 11.11.2026г. Капитальный ремонт фундамента механического оборудования СПЦ-2 (подробнее в ТЗ)

Прилагаемая документация