Тендер № 339844618: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ю.Е. ЛЯПКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339844618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Балашиха
Сумма контракта: 2 347 499.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация