Тендер № 339841370: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Соль техническая (Концентрат минеральный "Галит" марки А

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339841370
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Белгородская область / Борисовка
Сумма контракта: 1 176 600 RUB
Заказчик: МАУ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка материалов в рамках капитального ремонта

Поставка соли технической

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка соли технической

FMD Закупка кальция хлористого гранулированного для АО "Лебединский ГОК" в 4 кв. 2026- 1кв. 2027гг статистическая потребность кальций хлористый для АО "Лебединский ГОК" в 4 кв. 2026- 1кв. 2027гг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОВСКОГО Муниципального округа "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Соль техническая (Концентрат минеральный "Галит" марки А