Тендер № 339839075: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Здание банно - прачечного комбината с кадастровым номером 31:21:0709012:69, площадью 720 кв.м, расположенное по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, город Бирюч, улица Успенская, дом 10

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 20.09.2026
Заявка №: 339839075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 631 584 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по аренде № 24-Аренда-ВРНЮФ АО ЖТК-25 расположенного по адресу:Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.46, пом.9

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания продсклада, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Вагонная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №21-2026/ЮФ на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская область, Ракитянский район, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 17а

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с условным номером 31:21:0507008ЗУ1, площадью 3084 кв.м, расположенный по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, (Земельный участок с условным номером 31:21:0507008ЗУ1, площадью 3084 кв.м, расположенный по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район,)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (сарай) (нежилое здание (сарай), площадью 16,8 кв. м., кадастровый номер 31:12:0702005:830; Материал наружных стен: кирпич; Состояние здания (субъективная оценка): удовлетворительное; Техническое обеспечение здания: отсутствует; Количество этажей в здании: 1; Дополнительная существенная информация: снос здания не предполагается; Особенности планировки, данные о перепланировке: перепланировка не производилась; Уровень отделки: требуется проведение ремонта; Текущее использование объекта оценки: не эксплуатируется; Год постройки: 1972)