Тендер № 339826944: МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339826944
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 480 000 RUB
Заказчик: МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации