Тендер № 339825930: Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков ФГБОУ ВО ПГУТИ, корпус №2

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339825930
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Белгородская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 095 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка блока дверного

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям ограждений на крыше здания АУП.

Оказание услуг по обслуживанию оконных блоков в здании родильного дома для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»

Оказание услуг по ремонту механизма закрывания – открывания окон и дверей для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания ВПК «Чутырь» (замена оконных конструкций и ремонт водостоков и снегозадерживающих устройств)