Тендер № 339816202: Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339816202
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 85 733.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии

Цистоскопия и Эхокардиография

Поставка технических средств реабилитации - кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП для обеспечения граждан