Тендер № 339807900: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339807900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 32 784 180 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4-ом квартале 2026 года

МБУ КСС АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕРОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций

Прилагаемая документация