Тендер № 339802264: Объект 1.Нежилое помещение общей площадью 92,1 кв.м (номера на поэтажном плане 1 этажа: 3, 4, 5, 6, 7)адастровый номер 31:23:0101001:13166, расположенное по адресу: Российская Федерация, Белгородская областьг.Алексеевка, ул.Комсомольская, д.75

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339802264
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 322 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по аренде № 24-Аренда-ВРНЮФ АО ЖТК-25 расположенного по адресу:Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.46, пом.9

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания продсклада, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Вагонная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №21-2026/ЮФ на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская область, Ракитянский район, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 17а

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Шакенов Марат Маратович Квартира, кадастровый номер: 31:06:0109003:649, расположенная по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, микрорайон Заречье, д. №12, кв. 45, площадью 31,8 кв. м. (Шакенов Марат Маратович Квартира, кадастровый номер: 31:06:0109003:649, расположенная по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, микрорайон Заречье, д. №12, кв. 45, площадью 31,8 кв. м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с условным номером 31:15:0304007:ЗУ1 площадью 1587 кв. м, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, муниципальный район Белгородский, село Беломестное, ул. Центральная, государственная собственность на который не разграничена

Нет документации