Тендер № 339800329: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка телефонных аппаратов и гарнитуры

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339800329
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 111 249.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Оказание услуг в 2026/2027 году сети сотовой радиотелефонной связи для нужд Министерства образования Московской области

Оказание услуг в 2026/2027 году сети сотовой радиотелефонной связи для нужд Министерства образования Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг сотовой связи по рассылке сообщений, включая обслуживание буквенного имени отправителя, путем организации сервиса обмена сообщениями

Нет документации