Тендер № 339792082: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦИТИКОЛИН

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339792082
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 52 830 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация пероксигидрата мочевины

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин