Тендер № 339767979: Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка контроллера Bruсe Technologies D.C.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339767979
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 21 700 BYN

Показать больше информации о тендере