Тендер № 339766922: Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (4 этап)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339766922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Губкин
Сумма контракта: 27 950 106.93 RUB
Заказчик: МКУ "УКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение СМР по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Ремонт полов: АБК. Административно-ремонтный комплекс. АБК. Склад №1. АБК. Склад №2. Пульпонасосная станция ПНС-3 Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. АБК. Административно-ремонтный комплекс ЭО, ЭМ. Монтаж кабеленесущих систем, монтаж приборов и оборудования электросвещения, устройство молниезащиты и заземления, монтаж силовых шкафов и щитового оборудования, разработка грунта, обратная засыпка (подробнее в ТЗ)

Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (3 этап)