Тендер № 339760161: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку кабелей силовых для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339760161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 48 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медной, оптоволоконной и силовой кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа Кабеля A-BUS 2x2.5 Long Distance EPDM SW Helukabel 804409

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Депозитарно-реставрационный и выставочный центр, Малый Знаменский пер.,Колымажный пер.,нач.(ГК 111) - Выполнение полного комплекса монтажных и пусконаладочных работ, а также ввод в эксплуатацию слаботочных систем

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Тимирязевский р-н, ЖД, квартал 95, зона №8.2. Комплекс работ по устройству наружного электроосвещения