Тендер № 339758442: УО "Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Выбор подрядной организации "Текущий ремонт подвесного потолка в помещении спортивного зала в здании спорткомплекса по адресу:г.Новополоцк, ул.Армейская,80/18"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339758442
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Витебская область / Новополоцк
Сумма контракта: 35 656.56 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений 1-ого этажа, коридора и лестничной клетки здания «Штаб», расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Техническая, 8»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений 1-ого этажа, коридора и лестничной клетки здания «Штаб», расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Техническая, 8»

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений 1-ого этажа, коридора и лестничной клетки здания «Штаб», расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Техническая, 8»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений 1-ого этажа, коридора и лестничной клетки здания «Штаб», расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Техническая, 8»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений 1-ого этажа, коридора и лестничной клетки здания «Штаб», расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Техническая, 8»