Тендер № 339753124: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Закупка стиральной машины для прачечной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753124
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 59 900 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК – 7 УФСИН России по Белгородской области

Приобретение электрочайников

Поставка бытовой техники для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»

Договор на поставку телевизора

Поставка электрической плиты

Нет документации